क्रिकेटर ने मुख्यमंत्री का नाम लेकर की 40 लाख की ठगी,पुलिस ने किया गिरफ्तार, जाने कौन है वो पूर्व खिलाड़ी

नई दिल्ली: ये मामला आंध्र प्रदेश से सामने आ रहा है। 25 साल के क्रिकेटर बुदुमुरु नागराजू पर सीएम का नाम लेकर 40 लाख रुपए की ठगी करने के आरोप लगे हैं। पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया है। पहले भी 2018 से 2020 के बीच 10 केसों में गिरफ्तार किया गया था।

अब उसे 9 अन्य केसों के सिलसिले में गिरफ्तार किया गया है, जो अस्पताल, रियल स्टेट सहित कई कंपनियों की ओर से दर्ज कराया गया था। युवा क्रिकेटर खुद को मंत्री केटी रामा राव का निजी सचिव बताकर कॉर्पोरेट कंपनियों को फोन करता था।

इसके अलावा की बार वह राव के तेलंगाना के सीएम बनने की बात कहकर ठगी करता था। नागराजू एमबीए पास है और आंध्र प्रदेश की ओर से 2014 और 2016 में रणजी में टीम का सदस्य रहा था।

हैदराबाद पुलिस कमिश्नर अंजनी कुमार के जानकारी दी कि नागराजू कॉर्पोरेट कंपनियों और संस्थाओं को फोन करता था। वह खुद को मंत्री केटी रामा राव का निज सचिव भंडारी तिरुपति बताता था। वह लोगों से कहता था कि मंत्री तेलंगाना के सीएम पद की शपथ लेने जा रहे हैं।

पुलिस के मुताबिक आरोपी क्रिकेटर एलबी स्टेडियम में शपथ ग्रहण समारोह के लिए कंपनियों से पैसों की मांग करता था।

मुख्य समाचार

वुमेन्स वर्ल्ड कप 2025 का आया शेड्यूल , इस दिन भारत-पाकिस्तान का होगा आमना सामना

इंटरनेशनल क्रिकेट काउंसिल ने वुमेन्स वर्ल्ड कप 2025 के...

विज्ञापन

Topics

More

    PM मोदी को साइप्रस का सर्वोच्च नागरिक सम्मान, वैश्विक नेतृत्व को मिला नया गौरव

    प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को साइप्रोस के राष्ट्रपति निकोस क्रिस्टोडुलिडेस...

    Related Articles