सुशांत सिंह केस: लोगों ने अपने ‘निजी स्वार्थों’ के चलते मुंबई पुलिस को निशाना बनाया – आयुक्त

बॉलीवुड के दिवंगत अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत मामले में एम्स की रिपोर्ट को लेकर मुंबई पुलिस आयुक्त परमबीर सिंह ने कहा कि मुंबई पुलिस अपनी जांच के नतीजों पर कायम है. दरअसल, एम्स की रिपोर्ट में सुशांत सिंह मामले में हत्या का कोई सबूत नहीं मिला है.

परमबीर सिंह ने कहा कि कुछ लोगों ने अपने ‘निजी स्वार्थों’ के चलते जांच के बारे में बिना कुछ जाने-समझे मुंबई पुलिस को निशाना बनाया. गौरतलब है कि एम्स के मेडिकल बोर्ड ने शनिवार को कहा कि राजपूत की मौत आत्महत्या से हुई और यह हत्या का मामला नहीं है.

इस खबर पर सिंह ने कहा कि शहर पुलिस की जांच पेशेवर थी और पोस्टमॉर्टम करने वाले शहर के कूपर अस्पताल के चिकित्सकों ने भी अपना काम बखूबी किया.

पुलिस आयुक्त ने कहा कि हम सभी एम्स के इन निष्कर्षों से सहमत हैं. बता दें कि सुशांत सिंह राजपूत ने 14 सितंबर को अपने बांद्रा स्थित फ्लैट में फांसी लगा ली थी, जिसके बाद उनकी मौत पर बने संशय को लेकर कई आवाजें उठी.

बिहार में सुशांत सिंह राजपूत के पिता केके सिंह ने रिया चक्रवर्ती के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई थी और मांग की थी कि इस मामले की सीबीआई जांच हो.

हालांकि बाद में सीबीआई जांच का फैसला लिया और अब एम्स की रिपोर्ट आने के बाद सुशांत सिंह राजपूत का मामला सुलझता हुआ नजर आ रहा है.

मुख्य समाचार

नक्सलियों के गढ़ में बड़ी जीत: करेकुट्टा में फहराया तिरंगा

​छत्तीसगढ़ के नक्सल प्रभावित दंतेवाड़ा जिले के करेकुट्टा गांव...

विज्ञापन

Topics

More

    नक्सलियों के गढ़ में बड़ी जीत: करेकुट्टा में फहराया तिरंगा

    ​छत्तीसगढ़ के नक्सल प्रभावित दंतेवाड़ा जिले के करेकुट्टा गांव...

    आतंक के बीच बड़ा फैसला: पूर्व R&AW चीफ आलोक जोशी बने NSAB के नए अध्यक्ष

    ​भारत सरकार ने राष्ट्रीय सुरक्षा सलाहकार बोर्ड (NSAB) का...

    Related Articles