हरिद्वार: ज्वालापुर में बारिश और आंधी से 200 साल पुराना पेड़ गिरा, 2 की मौत

हरिद्वार जिले के ज्वालापुर क्षेत्र में बारिश और आंधी की रिपोर्ट आई है. मौसम खराब होने के कारण 200 साल पुराना एक पेड़ गिर गया. अचानक विशाल पेड़ गिरने के कारण कई लोग इसकी चपेट में आ गए.

हरिद्वार के एसएसपी अजय सिंह ने ज्वालापुर के हादसे के बारे में बताया कि पुराना और बहुत बड़ा पेड़ गिरने के कारण कई लोग इसके नीचे दब गए. उन्होंने बताया कि कई लोगों को बचा लिया गया है.

उन्होंने बताया कि रेस्क्यू के बाद चार लोगों को स्थानीय सरकारी अस्पताल भेज दिया गया है. एसएसपी अजय सिंह ने बताया कि चमगादर टापू के पास पेड़ गिरने से सोनीपत के एक पर्यटक की मौत हो गई.

हादसे के बाद हरिद्वार के हरमिलाप मिशन सरकारी अस्पताल के डॉ अनस जाहिद ने बताया, “5 लोगों को अस्पताल लाया गया था. दो लोगों की मौत हो गई है. एक मरीज को एम्स ऋषिकेश रेफर किया गया है.”

मुख्य समाचार

असीम मुनीर ने अमेरिका की धरती पर शहबाज शरीफ की तुलना इस जानवर से की

पाकिस्‍तान के आर्मी चीफ और फील्ड मार्शल असीम मुनीर...

विज्ञापन

Topics

More

    असीम मुनीर ने अमेरिका की धरती पर शहबाज शरीफ की तुलना इस जानवर से की

    पाकिस्‍तान के आर्मी चीफ और फील्ड मार्शल असीम मुनीर...

    ईरान को करारा झटका: इजराइल के हमले में वेपन और ड्रोन कमांडर ढेर

    इज़राइली रक्षा मंत्री इज़राइल कट्ज़ ने शनिवार को पुष्टि...

    सीएम धामी ने भराड़ीसैंण से दिया ‘हर घर योग, हर जन निरोग’ का संदेश

    सीएम पुष्कर सिंह धामी ने शनिवार को भराड़ीसैंण, गैरसैंण...

    Related Articles