पश्चिम बंगाल में मतदान के दौरान फायरिंग, चार लोगों की मौत

कोलकाता| पश्चिम बंगाल में चौथे चरण के चुनाव के दौरान केंद्रीय औद्योगिक सुरक्षा बल की कथित गोलीबारी के दौरान चार लोगों की मौत हो गई है. मिली जानकारी के अनुसार यह घटना कूचबिहार जिला स्थित सिताल्कुची (Sitakulchi) विधानसभान्तर्गत माथाभंगा ब्लॉक के जोरपाटकी इलाके में हुआ.

समाचार एजेंसी पीटीआई के अनुसार पुलिस सूत्र ने बताया कि सिताल्कुची में केंद्रीय औद्योगिक सुरक्षा बल ने अपने ऊपर हमले के बाद जवाबी कार्रवाई करते हुए कथित तौर पर गोलियां चलाई, जिसमें कम से कम चार लोग मारे गए. समाचार लिखे जाने तक मारे जाने वालों की पहचान उजागर नहीं हो पाई थी.

वहीं टीएमसी नेता डोला सेना ने इस घटना की जानकारी देते हुए बताया कि ‘केंद्रीय बलों ने दो जगह फायरिंग की. पहला कूचबिहार में माथाभंगा के ब्लॉक-1 में, जहां एक व्यक्ति की मौत हो गई, तीन अन्य घायल हुए.

जबकि सितलकुची ब्लॉक में तीन लोगों की मौत हो गई, जबकि एक व्यक्ति घायल हो गया.’ सेन ने इसके साथ ही केंद्रीय सुरक्षाबलों पर लोगों पर अत्याचार का आरोप लगाया.





मुख्य समाचार

पाकिस्तानी विमानों की नेविगेशन फेल! भारत ने सीमा पर तैनात किए हाईटेक जैमर

भारत ने पाकिस्तान के विमानों की नेविगेशन प्रणाली को...

विज्ञापन

Topics

More

    पाकिस्तानी विमानों की नेविगेशन फेल! भारत ने सीमा पर तैनात किए हाईटेक जैमर

    भारत ने पाकिस्तान के विमानों की नेविगेशन प्रणाली को...

    चार धाम यात्रा 2025: उत्तराखंड CM ने पीएम मोदी के नाम पर किया पहला पूजन

    उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने 2025 की...

    Related Articles