हरियाणा के डिप्टी सीएम दुष्यंत चौटाला हुए कोरोना पॉजिटिव, खुद को किया होम आइसोलेट


चंडीगढ़| हरियाणा के उप मुख्यमंत्री (डिप्टी सीएम) दुष्यंत चौटाला कोरोना वायरस से संक्रमित हो गए हैं. दुष्यंत चौटाला ने अपने ऑफिशियल ट्विटर हैंडल से एक वीडियो पोस्ट कर इस बात की जानकारी दी है.

उप मुख्यमंत्री दुष्यंत चौटाला ने कहा कि टेस्ट रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव आई है. मुझे कोई लक्षण नहीं है, लेकिन फिर भी खुद को होम आइसोलेट कर रहा हूं.

मालूम हो कि उप मुख्यमंत्री दुष्यंत चौटाला ने पंचकूला सेक्टर 6 अस्पताल में अपना टेस्ट करवाया था. दुष्यंत चौटाला ने कहा, जो भी उनके संपर्क में आए हैं वह भी अपना टेस्ट करवा लें.

हरियाणा के उप मुख्यमंत्री दुष्यंत चौटाला ने अपने कोरोना संक्रमित होने की पुष्टि एक ट्वीट के जरिए की है. दुष्यंत चौटाला ने खुद को होम आइसोलेट किया है.

पंचकूला सिविल सर्जन डॉ. जसजीत कौर ने इसकी पुष्टि की है. पंचकूला में मंगलवार को 78 नए कोरोना संक्रमित मरीजों की पुष्टि हुई है, तो वहीं 2 मरीजों की मौत भी हो गई है.

डिप्टी सीएम दुष्यंत चौटाला ने ये वीडियो ट्विटर पर पोस्ट किया है

अपने ट्वीट में दुष्यंत चौटाला ने लिखा, ‘सभी साथियों के लिए सूचना, मेरी कोविड -19 की रिपोर्ट पॉजिटिव आई है. मेरा स्वास्थ्य ठीक है. आग्रह है कि बीते कुछ दिनों में मेरे संपर्क में आए लोग अपना ध्यान रखें और डॉक्टर सलाह दें तो टेस्ट करवाएं.’

मुख्य समाचार

राशिफल 15-06-2025: आज सूर्यदेव की कृपा से चमकेगा इन राशियों का भाग्य

मेष (Aries)दिन उत्तम है. कार्यस्थल पर आपकी मेहनत रंग...

भारत ने इजराइली हमलों की निंदा करने वाले बयान से खुद को रखा दूर

भारत ने शनिवार को शंघाई सहयोग संगठन (एससीओ) की...

विज्ञापन

Topics

More

    राशिफल 15-06-2025: आज सूर्यदेव की कृपा से चमकेगा इन राशियों का भाग्य

    मेष (Aries)दिन उत्तम है. कार्यस्थल पर आपकी मेहनत रंग...

    Related Articles