AAP सांसद स्वाति मारपीट मामले पर फिर बोलीं- सत्य को झुका नहीं पाओगे

आम आदमी पार्टी की सांसद स्वाति मालीवाल ने एक्स पर एक पोस्ट साझा करते हुए आरोप लगाया कि दिल्ली सरकार के एक मंत्री उनके साथ हुई घटना पर बेहूदगी से हंस रहे हैं और कह रहे हैं कि “स्वाति को कोई पार्टी नहीं लेगी।”

साथ ही उन्होंने इस पर विरोध जताते हुए लिखा कि पहले वे ही मंत्री कह रहे थे कि वह भाजपा की एजेंट हैं। स्वाति मालीवाल ने इस कथित बदलती धारणा और आपत्तिजनक टिप्पणियों की आलोचना की है।

स्वाति मालीवाल ने आगे कहा कि अब वे कह रहे हैं कि कोई पार्टी उन्हें नहीं लेगी, जबकि पहले यह आरोप लगाया जा रहा था कि उनके कपड़े नहीं फटे और बटन नहीं टूटे, इसलिए वे झूठ बोल रही हैं। उन्होंने आरोप लगाया कि एक गुंडे को बचाने के लिए कितना प्रयास किया जा रहा है, यह सब देखा जा सकता है। वे बड़े वकीलों की सहायता और करोड़ों रुपये खर्च करने के बावजूद सत्य को झुका नहीं सकेंगे।

स्वाति मालीवाल ने स्पष्ट किया कि उन्होंने हमेशा अकेले लड़ाई लड़ी है और भविष्य में भी संघर्ष करती रहेंगी। इस बीच, बिभव की न्यायिक हिरासत 13 सितंबर तक बढ़ा दी गई है और तीस हजारी कोर्ट में उनके मामले की सुनवाई चल रही है।

मुख्य समाचार

भारत ने इजराइली हमलों की निंदा करने वाले बयान से खुद को रखा दूर

भारत ने शनिवार को शंघाई सहयोग संगठन (एससीओ) की...

भारत-कनाडा संबंध: बहुआयामी सहयोग, पीएम मोदी का G7 शिखर सम्मेलन में भाग

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी 15 जून से तीन देशों की...

विज्ञापन

Topics

More

    Related Articles