जम्मू कश्मीर: गृह मंत्री अमित शाह ने पुलवामा आतंकी हमले में शहीद हुए 40 सीअरपीएफ जवानों दी श्रद्धांजलि

जम्मू व कश्मीर के दौरे के दौरान केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने आज 2019 पुलवामा आतंकी हमले में शहीद हुए 40 जवानों को श्रद्धांजलि दी. उनके साथ जम्मू व कश्मीर के उपराज्यपाल मनोज सिन्हा भी मौजूद रहे और श्रद्धांजलि अर्पित की.

इसी बीच गृहमंत्री ने सोमवार की रात CRPF कैंप में ही गुजारी. उन्होंने कल कहा, ‘वो यहां कश्मीर के युवाओं से सीधे तौर पर बात करने आए हैं.’

अमित शाह ने सीआरपीएफ शिविर में सुरक्षा कर्मियों को संबोधित करते हुए कहा, ‘‘मैं एक रात आप लोगों के साथ गुजारना चाहता हूं और आपकी समस्याओं को समझना चाहता हूं.’’ शाह ने कहा कि “जम्मू कश्मीर में कानून व्यवस्था की स्थिति बहुत हद तक सुधरी है.” उन्होंने आगे कहा कि उन्हें उम्मीद है कि वह अपने जीवनकाल में शांतिपूर्ण जम्मू कश्मीर देख सकेंगे जिसका सपना प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने देखा है.

मुख्य समाचार

विज्ञापन

Topics

More

    NEET-UG 2024 में बड़ा एक्शन: 26 MBBS छात्र सस्पेंड, 42 अभ्यर्थी 3 साल के लिए बैन

    राष्ट्रीय चिकित्सा आयोग (NMC) ने NEET-UG 2024 परीक्षा में...

    Related Articles