ताजा हलचल

पटना में स्कूल संचालक की सरेराह गोली मारकर हत्या, घर लौटते समय बदमाशों ने किया हमलापटना हत्या

पटना में स्कूल संचालक की सरेराह गोली मारकर हत्या, घर लौटते समय बदमाशों ने किया हमलापटना हत्या

पटनास्थित खगौल (Khagaul) में रविवार रात लगभग 6 जुलाई को एक निजी स्कूल संचालक अजीत कुमार की डीएवी स्कूल के पास बाइक सवार बदमाशों ने गोली मारकर हत्या कर दी। उम्र लगभग 50 वर्ष थी और वह मुस्तफ़ापुर इलाके के निवासी थे। घटना के समय वह घर लौट रहे थे, तभी अपराधियों ने सामने से कई राउंड फायर किए और मौके से फरार हो गए।

घटनास्थल पर पटना पुलिस तुरंत पहुँची और फॉरेंसिक प्रयोगशाला (FSL) की टीम ने साक्ष्य एकत्रित किए। पुलिस ने आसपास के सीसीटीवी फुटेज को खंगाला और एक विशेष जांच दल (SIT) का गठन कर मामले की जांच शुरू कर दी है।

यह हत्या उस समय हुई है जब व्यवसायी गोपाल खेमका की हालिया हत्या ने राज्य की कानून-व्यवस्था पर सवाल खड़े कर दिए हैं। खेमका की हत्या को अभी तक सुलझाया नहीं गया है, जिससे patna में आतंक और असुरक्षा की भावना और तेज हो गई है ।

पुलिस संदिग्धों की तलाश में सरगर्मी से छापेमारी कर रही है, जबकि जनता में भय का माहौल व्याप्त है। आगामी विधानसभा चुनाव की पृष्ठभूमि में राज्य में कानून व्यवस्था चर्चा में बनी हुई है।

Exit mobile version