नोएडा में पुलिस का जबरदस्त एक्शन: 48 घंटे में 12 बदमाश गिरफ्तार, 6 को एनकाउंटर में लगी गोली

यह रही नोएडा की ताजातरीन कवर-: पुलिस ने 48 घंटों में विभिन्न मुठभेड़ों में कुल 12 अपराधियों को गिरफ्तार किया, जिनमें से छह को गोली लगी और अस्पताल में भर्ती कराया गया। मामला आजतक की रिपोर्ट पर आधारित है।

नोएडा पुलिस ने दनकौर और सेक्टर 39 थानों की टीमों द्वारा अलग-अलग मुठभेड़ों के दौरान ये गिरफ्तारी की। दनकौर में लूट, हत्या और चोरी जैसे मामलों में संलिप्त पंकज व सतबीर नामक दो बदमाश गिरफ्तार हुए।

वहीं, सेक्टर 39 की टीम ने सुमित उर्फ़ बिल्ला समेत चार अपराधियों को पकड़ा, जिनमें से सुमित को पैर में गोली लगी। उसी रात सेक्टर 20 पुलिस टीम ने मैनपुरी निवासी अशरफ उर्फ़ अजय को ज़बरदस्त मुठभेड़ के बाद गिरफ्तार किया गया, जिसमें वह घायल भी हुआ।

साथ ही एटा निवासी आरिफ और सलमान उर्फ़ आसिफ को भी पकड़ा गया। इसके अतिरिक्त, सेक्टर 24 की टीम ने रवि नामक संदिग्ध को गिरफ्तार किया, जिसमें गोली लगने की बात भी सामने आई। सेक्टर 49 में हुई मुठभेड़ में सुशील कुमार उर्फ़ तेरा घायल हुआ और गिरफ्तार हुआ।

इन मुठभेड़ों में पुलिस ने एक कार, बाइक, पिस्तौल, कारतूस, नकदी सहित अन्य सामान भी बरामद किया, जो अपराधियों के इरादों की पुष्टि करता है। नोएडा पुलिस की यह ताबड़तोड़ कार्रवाइयां कानून व्यवस्था बनाए रखने की जोरदार पहल मानी जा रही हैं।

मुख्य समाचार

मध्यप्रदेश के अगरापानी घाट में दर्दनाक हादसा: खाई में गिरा ट्रक, 4 लोगों की मौके पर मौत

यह अफसोसजनक दुर्घटना मध्य प्रदेश के अगरापानी छटा इलाके...

सीएम धामी ने जनसमस्याओं पर की फरियादियों से बात

सीएम पुष्कर सिंह धामी ने मुख्यमंत्री कार्यालय को पत्र...

Topics

More

    सीएम धामी ने जनसमस्याओं पर की फरियादियों से बात

    सीएम पुष्कर सिंह धामी ने मुख्यमंत्री कार्यालय को पत्र...

    Related Articles