गोवा में बोली सीएम ममता बनर्जी, मैं यहां सत्ता हथियाने नहीं आई हूँ

गोवा विधानसभा चुनाव के लिए अब सियासी जमीन सजने लगी है. आम आदमी पार्टी के संयोजक अरविंद केजरीवाला पहले ही सभी सीटों पर चुनाव लड़ने का ऐलान कर चुके हैं और मतदाताओं से कई तरह के वादे भी किए हैं जिसमें बिजली माफी का मुद्दा भी है.

इन सबके बीच पश्चिम बंगाल की सीएम ममता बनर्जी ने गोवा में कहा कि उनका मकसद यह नहीं है कि वो सीएम बने बल्कि गोवा से प्रेम की वजह से आई हैं.

पश्चिम बंगाल की सीएम और टीएमसी प्रमुख ममता बनर्जी ने पणजी, गोवा में पार्टी नेताओं को संबोधित किया और कहा मैं बिल्कुल आप की बहन की तरह हूँ, मैं यहां सत्ता हथियाने नहीं आई हूँ. यह मेरे दिल को छू जाता है अगर हम मुसीबत के समय लोगों की मदद कर सकें. आप अपना काम करेंगे, हम इस प्रक्रिया में आपकी मदद करेंगे.

बंगाल बहुत मजबूत राज्य है. हम देखना चाहते हैं कि गोवा भविष्य के लिए एक मजबूत राज्य है. हम गोवा की एक नई सुबह देखना चाहते हैं. कोई पूछ रहा है ‘ममता जी बंगाल में हैं, गोवा में कैसे करेंगी?’ क्यों नहीं? मैं भारतीय हूं, मैं कहीं भी जा सकता हूं. आप कहीं भी जा सकते हैं.

मैं धर्मनिरपेक्षता में विश्वास करता हूं. मैं एकता में विश्वास करता हूं. मेरा मानना है कि भारत हमारी मातृभूमि है. अगर बंगाल मेरी मातृभूमि है, तो गोवा भी मेरी मातृभूमि है.

मुख्य समाचार

वॉट्सऐप ने जून के दौरान भारत में 98 लाख से ज्यादा अकाउंट किए बैन

चैटिंग ऐप वॉट्सऐप की लेटेस्ट इंडिया मंथली रिपोर्ट के...

राहुल गांधी के आरोपों पर चुनाव आयोग ने दी ये प्रतिक्रिया

कांग्रेस नेता राहुल गांधी ने महाराष्ट्र विधानसभा चुनाव 2024...

Topics

More

    वॉट्सऐप ने जून के दौरान भारत में 98 लाख से ज्यादा अकाउंट किए बैन

    चैटिंग ऐप वॉट्सऐप की लेटेस्ट इंडिया मंथली रिपोर्ट के...

    राहुल गांधी के आरोपों पर चुनाव आयोग ने दी ये प्रतिक्रिया

    कांग्रेस नेता राहुल गांधी ने महाराष्ट्र विधानसभा चुनाव 2024...

    राशिफल 03-08-2025: आज सूर्यदेव की कृपा से चमकेगा इन राशियों का भाग्य

    ♈ मेष (Aries) आज का दिन आपकी महत्वाकांक्षाओं को बल...

    Related Articles