उत्तराखंड में रिकॉर्ड बारिश, 11 सितम्बर को इस जिले में स्कूलों की छुट्टी का आदेश

उत्तराखंड के 11 जिलों में 14 सितंबर तक मौसम विभाग ने बारिश का अलर्ट जारी किया है. रविवार को उत्तराखंड के अधिकतर जिलों में पूरे दिन बारिश देखने को मिली और ऐसे में चंपावत जिले में जिला प्रशासन ने सोमवार को स्कूलों की छुट्टी का आदेश जारी कर दिया है.

चम्पावत जिले में हो रही लगातार वर्षा व मौसम पूर्वानुमान के दृष्टिगत जनपद में भारी से भारी वर्षा की चेतावनी के मध्यनजर छात्र, छात्राओं व नोनिहालों की सुरक्षा के दृष्टिगत जिलाधिकारी/अध्यक्ष, जिलाआपदा प्रबंधन प्राधिकरण चंपावत नवनीत पांडेय ने सोमवार 11 सितम्बर 2023 को जनपद के शासकीय, अशासकीय एवं निजी विद्यालयों में, कक्षा 1 से कक्षा 12 तक संचालित समस्त शैक्षिक संस्थाओं एवं समस्त आंगनबाड़ी केद्रों में एक दिवसीय अवकाश घोषित किया है.

यह जानकारी देते हुए अपर जिलाधिकारी हेमन्त कुमार वर्मा ने मुख्य शिक्षा अधिकारी व जिला कार्यक्रम अधिकारी को आवश्यक कार्यवाही के निर्देश दिए.

मुख्य समाचार

SSC विवाद पर सियासत गर्म: केजरीवाल बोले – “ये लाठियां युवाओं के सपनों पर बरसी हैं”

जंतर-मंतर पर SSC (कर्मचारी चयन आयोग) की परीक्षा प्रक्रिया...

Topics

More

    शेयर बाजार में रौनक: निफ्टी 24,600 के पार, सेंसेक्स 170 अंकों की तेजी के साथ खुला

    सोमवार सुबह भारतीय शेयर बाजार ने सकारात्मक शुरुआत की।...

    मध्य प्रदेश में मॉनसून का कहर: 252 की मौत, 254 सड़कों को भारी नुकसान

    मध्य प्रदेश सरकार की नवीनतम जानकारी के अनुसार राज्य...

    Related Articles